В конце мая в Воскресной школе Минского Свято-Духова кафедрального собора духовником школы о.Андреем Ломакиным был отслужен молебен на окончание учебного года.  После молебна для детей был организован сладкий стол и прошел небольшой концерт хорового коллектива школы.

В прошедшем учебном году в школе во всех возрастных группах обучалось почти 170 человек.

Для наших воспитанников и их родителей каждое воскресенье совершалась детская литургия, были организованны Рождественский и Пасхальный утренники, паломнические поездки в город Смоленск, Псково-Печерский мужской монастырь и Свято-Успенский Жировичский ставропигиальный мужской монастырь, проведен «День православной книги», прошла традиционная встреча с учащимися Музыкальной школы для детей с нарушением зрения. Наши воспитанники в составе команды города Минска приняли участие в Четвертом Международном турнире интеллектуальных игр «Фавор» в городе Гомеле, где получили призовое место.

В новом учебном году в Воскресной школе планируется ещё много мероприятий, которые помогут ещё больше сдружить наших детей и приобщить их к активной жизни нашего прихода.